По слухам, Пелагея увела своего мужчину из семьи

В СМИ появилась информация о новом романе певицы, которая якобы увела своего возлюбленного, впервые ставшего в феврале этого года папой, из семьи.
По слухам, Пелагея увела своего мужчину из семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Пелагея, несмотря на простоту в общении и открытость, всегда оберегала личную жизнь. О том, что она начала встречаться с 24-летним хоккеистом команды ЦСКА Иваном Телегиным, знали исключительно самые близкие люди певицы. Но недавно в СМИ просочилась информация о романе знаменитости.

В Сети появились совместные фотографии влюбленных. Как оказалось, Иван и Пелагея часто приезжают на съемки шоу «Голос. Дети» вместе и не скрывали чувств. Кроме того, журналисты заметили помолвочное кольцо на безымянном пальце артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обрадовались за Пелагею, но многие крайне отрицательно высказались по поводу данной новости. Причиной такой негативной реакции стало прошлое спортсмена. Как оказалось, Иван до встречи с артисткой жил с супругой Евгенией, которая в феврале этого года родила ему первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда коллеги Телегина, ничего не подозревающие о его романе, поздравляли хоккеиста с прибавлением в семье. Но позже стало очевидным, что спортсмена и Пелагею связывают не просто дружеские отношения. Знаменитость начала часто посещать его матчи, и журналисты регулярно замечали их вместе. А недавно мужчина окончательно разорвал отношения с женой. «Ваня развелся, но отношения с Пелагеей по-прежнему не хочет афишировать. По крайней мере, до окончания хоккейного сезона, — сообщил изданию "СтарХит" игрок юношеской сборной Никита Олейник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ утверждают, что артистка увела хоккеиста из семьи. Но мама Пелагеи Светлана Геннадьевна заявила, что ее дочь не разрушала пару. По ее словам, когда между певицей и спортсменом начались отношения, Иван не был женат. Ни артистка, ни хоккеист не комментируют появившиеся в СМИ слухи о романе.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Даже если и так, я например рада что у них все хорошо и на днях родилась дочка.
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Желаю счастья этой красивой паре! А слухи всего лишь слухи. Пелагея очень изменилась, прямо цветет как майская роза. По этому даже если и слухи подтвердяться о том, что Пелагея увела мужчину из семьи, любил бы свою жену не ушел бы из семьи.