Прохор Шаляпин отказался жениться на неверной невесте после скандального теста на отцовство

Певец публично признался, что свадьбы не будет, и сообщил, что он отказывается давать свое имя и фамилию сыну неверной невесты.
Прохор Шаляпин отказался жениться на неверной невесте после скандального теста на отцовство
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии скорой свадьбы, которая была запланирована на 24 мая, Прохор Шаляпин и его невеста Анна Калашникова, родившая сына Даниила, стали героями шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале. Как оказалось, по инициативе Калашниковой был произведен ДНК-анализ для установления отцовства Шаляпина и его наследника, ведь ранее в прессе сообщалось, что певец не единственный претендент на эту роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу разгорелся неожиданный скандала — тест показал, что артист воспитывает чужого ребенка. «По инициативе невесты Прохора Анны Калашниковой Первый канал провел анализ ДНК. И в студии Андрея Малахова нам был озвучен результат экспертизы: "Отцовство Прохора Шаляпина исключено", — заявила "Комсомольской правде" адвокат знаменитости Майя Сандлер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец был шокирован такими новостями и отказался что-либо комментировать. «Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло!» — признался он в студии. Однако Анна отметила, что категорически не признает результатов анализа и утверждает, что родила от Прохора.

Спустя несколько дней после разгоревшегося скандала Шаляпин сделал официальное заявление. В эфире передач «Новые русские сенсации» канала НТВ он признался, что не собирается жениться на Калашниковой. «Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа... На сегодняшний день я не могу простить Аню. Самое страшное, что страдает ни в чем не повинный малыш. Я готов общаться и с семьей Ани, и с ребенком, потому что это уже не чужие для меня люди. Я не понимаю, как реагировать на то, что делает Аня, она говорит набор непонятных и бессвязных слов. Мы с Аней утопаем в позоре», — сообщил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, он добавил, что давать не будет давать свое отчество и фамилию маленькому Даниилу, но, тем не менее, готов стать для мальчика крестным отцом. Калашникова официальных комментариев по поводу решения Шаляпина не огласила.

Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 04:07
Почему -то я думаю что эти люлд друг друга стоят, по этому мне совершенно не жалко эту пару! Расстались к лучшему.