Глюк'oZa мечтает родить сына

Певица рассказала, как воспитывает дочерей и когда планирует подарить мужу сына.
Глюк'oZa мечтает родить сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глюк’oZa и ее супруг, бизнесмен Александр Чистяков, воспитывают двух дочек — восьмилетнюю Лидию и четырехлетнюю Веру. Певица часто рассказывает о своих девочках и регулярно делится их фотографиями в социальных сетях. Несколько недель назад артистка призналась поконникам в своем влоге, посвященном уходу за лицом и использованию декоративной косметики, что разрешает наносить макияж наследницам, несмотря на их юный возраст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, в недавнем интервью Глюк’oZa сообщила, что растит дочек в строгости. «Мне кажется, главный аспект в воспитании детей не в том, чтобы вырастить из них аристократов, умеющих правильно пользоваться столовыми приборами. Важнее вырастить их добрыми людьми, у которых на первом месте будут стоять милосердие, доброта, открытость к этому миру и желание развиваться. Чтобы они уважительно относились и к старшим, и к людям, которые ниже по статусу, например, если говорить о рабочей субординации», — цитирует певицу сайт Sobesednik.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, знаменитость призналась, что они с мужем очень хотят сына. По словам артистки, как только младшая дочка Вера пойдет в первый класс, они с супругом незамедлительно начнут работать над воплощением в жизнь мечты о мальчике.