Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева удивила неожиданной профессией

Актриса сняла свой дебютный короткометражный фильм «Свободный день».
Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева удивила неожиданной профессией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева преподнесла поклонникам неожиданный сюрприз. Она освоила профессию режиссера и сняла свой дебютный короткометражный фильм «Свободный день». Как оказалось, некоторое время назад актриса начала учиться ремеслу на Высших курсах сценаристов и режиссеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После получения диплома Наталья приступила к созданию картины, которая представляет собой мистическо-философскую драму. Съемки проходили в загадочной усадьбе Лермонтова «Мцыри», практически постоянно окутанной туманом и таинственной дымкой. Именно такие природные «декорации» помогли усилить мистическую атмосферу картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня этот фильм был первым хорошим и серьезным профессиональным опытом. Конечно, нет предела совершенству, и сказать, что все сто процентов удалось, было бы глупо. Но если мой фильм тронет и заставит задуматься хоть одного человека о своем бытие, для меня это будет уже удачей», — сообщила Бочкарева. По словам знаменитости, она в течение текущего года планирует представить свою дебютную режиссерскую работу на многочисленных кинофестивалях страны.

Леди Совушка
Леди Совушка 19 Мая 2016, 08:05
А мне кажется ничего удивительного, девушка просто молодец, она свои творческие способности и таланты не скрывает и получается что все вопросы которые пытаются сделать окружающие люди в адрес звезды можно же на них не отвечать напрямую а вот так вот снять видео свободного дня и все, чем же на самом деле живет человек будет понятно и ясно, а вообще всего приятно смотреть как творческие люди ищут себя и свои творческие задатки и что у них в итоге получается!