Максим Галкин о своей семье: «Нам было хорошо вдвоем, сейчас хорошо вчетвером»

Муж певицы рассказал, как изменилась его супруга после рождения малышей.
Максим Галкин о своей семье: «Нам было хорошо вдвоем, сейчас хорошо вчетвером»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Алле Пугачевой исполнилось 67 лет. По этому случаю супруг певицы Максим Галкин устроил для нее сюрприз, собрав всех близких и друзей артистки в московском ресторане La Maree, где было организовано торжество. Весь день Примадонну поздравляли поклонники и коллеги.

Кроме того, на Первом канале состоялась премьера документального фильма «Мне нравится... Алла Пугачева», в котором музыкальные критики, ее давние друзья и коллеги рассказали о прошлой и настоящей жизни певицы. Также в картине Максим отметил, что его жена сейчас находится в полной гармонии и наслаждается заботой об их близнецах Гарри и Лизе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам было хорошо вдвоем, сейчас хорошо вчетвером. С появлением детей у нее появилась умиротворенность, которой раньше не было. Алла приняла участие в воспитании не только дочери, но и внуков. И то, какими уже самостоятельными творческими личностями стали Кристина, Никита, Денни, меня очень обнадеживает. Надеюсь, что и наши с Аллой дети не посрамят честь семьи», — признался Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллега и друг семьи Игорь Николаев рассказал, что не только юморист заметил изменения в певице. Он отметил, что с рождением малышей артистка стала по-настоящему счастливой. «Я — крестный отец Лизы, и это обстоятельство нас с Аллой очень сблизило. Она всегда стремится к детям, торопится домой, чтобы увидеть их, поиграть, погулять. Это счастье. И я счастлив, что счастлива она», — сообщил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильм также вошли сцены с воспитанниками Примадонны из ее школы, в которой она преподает вокал. «Детей она учит всему, что может пригодиться им в жизни и на сцене. Она учит их быть раскрепощенными, учит этикету, учит быть уверенными в себе и на сцене, и в жизни, ведь жизнь — это одна большая сцена», — рассказал Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же героиня картины призналась, что старается найти в учениках талант, благодаря которому они смогут достичь больших высот и успехов. «Другие выходят на сцену, чтобы показать песню, которая им очень нравится, третьи — окунуться в атмосферу успеха, а четвертые, чтобы убедить зрителя, что они чего-то стоят. Вот эти четвертые — это наши», — рассказала певица.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 09:01
Да вы верный нюанс показали, так как например моя подружка, которая вышла замуж за человека иной веры иправда носит кольцо на левой руке, у них в католическом вещании такое принято как у всех. Также мне кажется что на самом деле всем важнее всего чтобы мы делали то, что нашей второй половинке нравится, и если выходишь за человека другой веры, то на самом деле примешь его правила и его варианты для любого случая. Так что хочешь быть второй половинкой- люби традиции и уважай своего суженого!