Юлия Началова перестаралась с похудением

Поклонники звезды умоляют ее начать набирать вес. По их мнению, певица вновь страдает от анорексии.
Юлия Началова перестаралась с похудением
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Юлия Началова еще несколько недель назад стала предметом обсуждения многих СМИ. В прессе сообщалось, что певица резко похудела. Сама же артистка тогда оставила эти новости без комментариев.

Вскоре после этого Началова улетела в теплые края. Несмотря на отсутствие на родине, знаменитость регулярно публикует новые фотографии, благодаря которым видно, что она с каждым днем становится все худее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды оставляют под снимками тревожные комментарии, они переживают за здоровье Юлии, которая ранее призналась, что в юношестве страдала от анорексии. Многие поддерживают артистку и хвалят за проявленную силу воли, но при этом просят ее не перебарщивать с диетами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пожалуйста, остановитесь. То что видите вы в зеркале, и то, что видят в реальности окружающие — это абсолютно разные изображения. Вы еще несколько недель назад выглядели стройной и подтянутой, но при этом здоровой. А сейчас очевидно, что вы опять скатываетесь в анорексию. Просто у Вас такой тип фигуры — у вас всегда ноги, берда, попа и лицо будут гораздо худее, чем живот, талия и грудь с плечами. Так уж сложилось от природы. Примите себя такой, какая вы есть. Даже если Вы будете весить 30 кг, пропорционально живот и талия всегда будут больше остальных частей. Ради всего святого начните есть. Не надо набирать десятки кг, просто хотя бы 3−5 кг», — написала одна из встревоженных поклонниц. Сама же Началова оставила подобные высказывания без реакции.

Летиция
Летиция 25 Мая 2017, 07:05
Честно не понимаю почему такое пристальное внимание к этой женщине.Как на мой взгляд,так она известно довольно узкому кругу лиц.И я бы не сказала что она дико популярна и у нее толпы поклонников и фанатов.Стрижка конечно ей к лицо,но это явно не под мальчика.Просто у нее модельная короткая стрижка и все.
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 06:07
Юля, такая красивая! но со своей любовью к диетам она делает со своим здоровьем жуткие вещи! Юля, поправляйся!