Алла Пугачева рассказала как похудела на 20 килограммов

Певица призналась, что побороть лишний вес ей помогла Кристина Орбакайте.
Алла Пугачева рассказала как похудела на 20 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя Алла Пугачева каждый день поражает поклонников стройной фигурой. Певица за последние месяцы заметно похудела и полностью изменила свой гардероб. Теперь она часто появляется на светских мероприятиях в мини-юбках и шортах, облегающих джинсах и вечерних платьях с откровенными разрезами.

Недавно Пугачева рассказала о секрете своего похудения порталу Ivona.bigmir.net. По признанию Аллы, ей в этом очень помогла старшая дочь Кристина Орбакайте. «На ночь не кушать, хлеб не есть. Я очень люблю соленое, но пришлось отказаться. Меня Кристина научила. Она очень быстро приходит в форму на бессолевой диете», — призналась знаменитость.

Кроме того, домработница Филиппа Киркорова Людмила Дороднова, которая долгое время работала у Пугачевой, заявила, что артистке удалось снизить вес из-за того, что она сама себе готовит. «Алла любит супчики, особенно овощные. Когда она на диете, ест рыбу. Предпочитает запеченного в фольге окуня. А еще Алла говорила, что хорошо худеть на гречке. С вечера добавляешь в крупу ложку растительного масла, чуть-чуть сахара, соль. Заливаешь кипятком и укутываешь в полотенце. Назавтра можно целый день гречку есть: сытно и полезно», — рассказала женщина.