Валентин Юдашкин впервые стал дедушкой

25-летняя дочь дизайнера подарила ему первого внука. На свет появился мальчик, которого назвали Анатолием.
Валентин Юдашкин впервые стал дедушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя дочь российского дизайнера Валентина Юдашкина Галина впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Петру Максакову сына, которого в честь дедушки новоиспеченного отца назвали Анатолием. Роды прошли в элитной нью-йоркской клинике. Сейчас молодая мама с малышом чувствуют себя хорошо и принимают поздравления от близких и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенец пары появился на свет на 40-й неделе беременности, которая проходила без каких-либо осложнений. Решение о том, что Галина будет рожать в Америке, было принято еще на ранних сроках беременности. Дочь дизайнера в начале зимы улетела в Нью-Йорк вместе с мамой Мариной. А муж молодой мамы из-за занятости в Москве навещал ее время от времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентин Юдашкин принимает поздравления от друзей и близких, но пока официальных комментариев по этому поводу не делает. Напомним, Галина и Петр поженились третьего сентября 2014 года. Пышная свадьба, организованная в Москве в Гостином дворе, стала одним из самых обсуждаемых событий.

Африканка
Африканка 21 Февраля 2017, 04:02
Как будто за те деньги, что потрачены на роды в Америке, нельзя родит в Москве. И муж бы был рядом. Чудят наши знаменитости, что бы можно было потом похвастаться, что рожали там то и там.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Мои поздравления! Прекрасная новость. Семью Юдашкиных с прибавлением. Счастья и радости!