Алена Апина показала повзрослевшую дочь

Певица опубликовала в социальной сети новый снимок 15-летней дочери.
Алена Апина показала повзрослевшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя Алена Апина не принадлежит к числу тех знаменитостей, которые активно публикуют фотографии в социальных сетях и делятся с поклонниками подробностями личной жизни. Тем не менее, именно Апина стала первой российской артисткой, публично признавшейся в то, что она обратилась к услугам суррогатного материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и ее муж, продюсер Александр Иратов, воспитывают единственную дочь Ксению. 15-летняя наследница супругов родилась благодаря процедуре ЭКО и суррогатной матери. Сразу же после появления на свет девочки счастливые родители решили не скрывать правды. По их мнению, журналисты все равно бы «докопались» до истины, и пример Алены мог дать шанс еще какой-нибудь бездетной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка сделала своим поклонника подарок — она разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото повзрослевшей Ксении. Подписчики Апины отметили, что наследница знаменитости с каждым годом все больше становится похожа на звездную маму, и попросили певицу чаще делиться снимками дочери.