Татьяна Тотьмянина впервые рассказала, как врачи спасали ее четырехмесячную дочь

Фигуристка сообщила, что ее четырехмесячная дочь появилась на свет недоношенной и первые шесть суток после рождения была подключена к аппарату искусственного дыхания.
Татьяна Тотьмянина впервые рассказала, как врачи спасали ее четырехмесячную дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина четыре месяца назад случилось радостное событие — у пары родилась вторая дочка, которую назвали Мишель. Знаменитости регулярно делятся свежими семейными фотографиями и уже не раз показывали малышку поклонникам.

Тем не менее, лишь недавно выяснилась истинная история рождения их младшей дочери. Татьяна в недавнем интервью изданию «Теленеделя» рассказала, что малышка появилась на свет раньше положенного срока. Как оказалось, недоношенный младенец первые шесть суток своей жизни не мог самостоятельно дышать. Из-за этого девочку подключили к аппарату искусственного дыхания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Леша примчался, когда Мишель уже родилась и ее поместили в реанимацию, как положено недоношенному ребенку. Я и сама находилась в реанимационном отделении, вставать мне не разрешали, и я попросила Лешу пойти и сфотографировать нашу девочку. Через пять минут он вернулся, говорит: все плохо, ребенок от макушки до пяток обмотан проводами, весь в трубочках... Мишель была подключена к аппарату искусственного дыхания, и Леше там стало дурно», — сообщила Тотьмянина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка призналась, что они с мужем пережили очень трудный период в жизни — ведь врачи расценивали состояние малышки как тяжелое. «Доктора — люди суеверные: даже увидев улучшение, не говорят об этом, не обнадеживают. Когда у Мишель убирали хоть одну трубочку, я это замечала и ликовала, считая победой. И вот, наконец, прихожу к ней, а молоденькая медсестра с порога сообщает: "Ваша-то задышала!" Я разрыдалась... Леша про все это не знал. Я слала ему фотографии Мишель с приписками, что все хорошо. Ну а чем он мог помочь?», — поделилась Татьяна с прессой.