Стало известно имя матери детей Филиппа Киркорова

На премьере музыкального шоу певца «Я» в компании с наследниками артиста появилась незнакомка, которую, по словам очевидцев, малыши называли мамой Наташей.
Стало известно имя матери детей Филиппа Киркорова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в Государственном Кремлевском дворце состоялась премьера нового концертного шоу Филиппа Киркорова «Я». На мероприятии присутствовали Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Борис Моиссев, Анастасия Стоцкая, Алсу, Владимир Познер, Николая Басков с возлюбленной Софи, Николай Дюжев с супругой, но главными гостями вечера стали самые маленькие зрители: дети Киркорова Алла-Виктория и Мартин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыши прибыли на концерт с нянями и загадочной женщиной, которую брат с сестрой называли мамой Наташей. Несмотря на огромное количество папарацци с фотокамерами и съемочных бригад с различных телеканалов, никому не удалось запечатлеть хотя бы один кадр с незнакомкой. Она, по свидетельствам очевидцев, постоянно держалась в стороне и всячески избегала контакта с прессой.

Напомним, что ранее Киркоров в одном из интервью рассказал, что его дети, которых ему, по слухам, родила суррогатная мама, растут в полноценной семье. «У нас нормальная семья, и мама, и папа. Просто мама у нас не публичный человек. Ей не нравится внимание прессы. И я уважаю её решение», — говорил Филипп.