В Сеть попали трогательные видео с Филиппом Киркоровым и его детьми

Поклонники певца смогли полюбоваться наследниками артиста на видео с премьеры его нового шоу «Я».
В Сеть попали трогательные видео с Филиппом Киркоровым и его детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 марта в Государственном Кремлевском дворце состоялась премьера нового концертного шоу Филиппа Киркорова «Я». На мероприятии присутствовали многочисленные звезды эстрады: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Борис Моиссев, Анастасия Стоцкая, Алсу, Владимир Познер, Николая Басков с возлюбленной Софи, Николай Дюжев с супругой, но настоящий фурор произвели самые маленькие гости вечера: дети Киркорова Алла-Виктория и Мартин.

Спустя несколько дней после премьеры шоу в Сеть попали трогательные видео, на которых наследники Киркорова играют со звездным отцом за кулисами перед началом представления.

Кроме того, поклонники смогли посмотреть ролик, где малыши с маленькими букетами цветов выходят на сцену к папе.

Сам Филипп также разместил на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с концерта, где Мартин прямо во время исполнения песни начала трогательно играть с папой, который не стал прерывать малыша и также подыграл ему. А маленькая Алла — Виктория кокетливо покачивалась в такт музыке. «Мои самые любимые и дорогие зрители!» — так подписал публикацию счастливый отец.