Лариса Долина показала снимок со взрослой дочерью и четырехлетней внучкой

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейный снимок, на котором запечатлена в компании дочери и маленькой внучки.
Лариса Долина показала снимок со взрослой дочерью и четырехлетней внучкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце осени 60-летняя Лариса Долина завела собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тогда певица рассказала, что узнала о многочисленных аккаунтах, зарегистрированных под ее именем, и решила покончить с самозванцами. Всего за несколько недель артистка стала активным пользователем социальной сети, где регулярно размещала свои фото и делилась подробностями рабочего процесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько месяцев на страницу звезды подписалось около 70 тысяч поклонников, которые каждую ее публикацию принимают с благодарностью. Долина время от времени делилась с подписчиками семейными снимками и с удовольствием рассказывала о некоторых подробностях личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно она показала совместное фото с дочерью Ангелиной и внучкой Александрой. «Сегодня у нас была семейная фотосессия — дочка и внучка», — таким комментарием сопроводила публикацию артистка. Снимок, на котором запечатлены три поколения женщин из семьи звезды, растрогал поклонников певицы, отметивших внешнее сходство между бабушкой, дочкой и внучкой.

Африканка
Африканка 13 Февраля 2017, 06:02
Счастливая семья. Счастья им. И правильно делает, что не выставляет детей на показ, чтобы раньше времени не "зазвездились"
Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Февраля 2017, 06:02
КАкая милая семья. А во и правда, как то не выставляет она своих детишек на показ. Довольна редко это случается. А сама частенько так все у всех расспрашивает и о многом знает. Детишки всегда очаровательны для мамы, даже когда так быстро подрастут.
Парижанка
Парижанка 26 Июля 2016, 04:07
Всегда роскошно выглдядит! И на этих фотограыфиях просто сияет! Конечно ей нельзя дать ее возраст по паспорту, как минимум на 15 лет моложе!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Июля 2016, 09:07
Вот если хотите мое стопроцентное мнение то я вижу что она не выглядит на 60 лет, она полна сил, у нее просто роскошный внешний вид, она светится красотой, у нее потрясающая для ее возраста фигура и она выглядит как с картинки! Конечно я прекрасно понимаю, что у нее просто много сил уходит на то, чтобы показать во всей красе себя и что за такой фигурой и таким безукоризненным внешним видом стоит колоссальная работа над собой, и ей честь и хвала и она пример всем нашим российским бабушкам которые в силу возраста могли забыть о том, что надо следить за собой и что это стоит того! Так что я в полн восторге от того, что ей удается давать такой пример!
Любовь Пиксайкина
Любовь Пиксайкина 10 Июля 2016, 11:07
Очень красивые и бабушка и дочка и внучка, Долину трудно представить бабушкой, всегда в форме, молода и активна
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Июля 2016, 08:07
Снимки, которые просто сближают и еще раз показывают как трогательно выглядят бабушки с внучками! Это как путешествие во времени, в котором все прекрасно! Удивительно, но именно рядом с внуками красота бабушек играет всеми видами красок, и так приятно становится и тепло, причем люблю смотреть не только на фото знаменитых бабушек с внуками, но и простых- всегда в этих фото особая энергетика, которая просто так даже как в случае с этими фото Ларисы Долиной и ее внучки передается! Здорово если внучка действительно унаследует таланты бабушки, но одно уже сейчас очень очевидно- она действительно у звездной бабушки растет красоткой!
Летиция
Летиция 07 Июля 2016, 07:07
И самое главное что сохраняет возраст очень достойно.
Летиция
Летиция 07 Июля 2016, 07:07
Как приятно смотреть на такие теплые и душевные семейные снимки.Когда несколько поколений женщин вместе,когда они близки душой и эта теплота видна даже на расстоянии. Уверена Долина замечательная мама и великолепная бабушка. Не зря ведь говорят,что талантливый человек талантлив во всем. А Лариса Долина определенно очень талантливая женщина.Уверена, что такой талант передался по наследству и ее доченьке с внучкой.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 26 Июня 2016, 02:06
моя дочка удивительно похожа на бабушку. И тут такое же совпадение. Еси посмотреть на губы. то все едино))Как же природа умеет распоряжаться. Ждем больше фотографий с такой доброй фотосессии. Тоже мечтаю о подобном.
Леди Совушка
Леди Совушка 21 Июня 2016, 05:06
Очень хорошая наследственности и все по женской линии у них подучатся как модели- очень красивые и стильные, статные и как говорилось раньше- породистые, с большим удовольствием еще бы посмотрела фото этой замечательный бабушки и внучки! Потому что действительно когда смотришь на такие фото, то становится очень приятно! Так как на самом деле всегда приятно когда бабушки умеют следить за собой и гордятся своими внуками:)
Леди Совушка
Леди Совушка 20 Марта 2016, 12:03
Такие красивые! Сходство на лицо: улыбка у внучки как у бабушки, такая же мягкая и располагаются, да и слегка вьющиеся волосы как у малышки, воле и по линии скул и по линии носа и под лодка- явно внучка похожа на бабушку и на маму свою одновременно! Потому что все женщины в семье Долиных красотки! И да не каждая мама в ее возрасте так может выглядеть хорошо, ухоженно и фотогенично смотаться На фото сессии! Так что Долина всем бабушкам подняла оченьв всокую планку, но ведь нет предела совершенству и женской красоте, так что надо и нам стараться к пенсии соответствовать чтобы и нашим детям с внуками было не стыдно нас пригласить на совместную фотосесиию! Вообще очень люблю смотреть семейные фотосесиии!
Vlada Zvereva
Vlada Zvereva 19 Марта 2016, 08:03
Нужно своей маме тоже предложить завести аккаунт в Instagram. Ну а что? Чем она хуже Долиной. :-) Если же быть серьезной, то фотография с внучкой и дочкой очень мила, но вот внешнего сходства я почему-то не заметила. Может быть смотрела не внимательно. :-)))
Alina
Alina 19 Марта 2016, 03:03
Нигде не видела раньше фото дочери и внучки Ларисы Долиной. Скорее всего, просто не замечала. Интересно посмотреть на три поколения вместе и сравнить их. Конечно же, у всех наблюдается сходство во внешности. А вот интересно, дочь Ангелина такая же, как и знаменитая мама, по характеру? Но даже по фото заметна скромность Ангелины. Она вроде и влазила ни в модельный бизнес, ни в артистки. Хотя точно не могу сказать. Очень мало сведений и интервью со звездной семьей. Будем надеяться, что вскоре и внучка Сашенька покажет себя в полной красе. С удовольствием понаблюдаю за ее взрослением. Возможно, это девочка - будущая певица, идущая по стопам своей знаменитой бабушки. Будем надеяться, что это окажется так. На фото со своей дочерью и внучкой Лариса Долина выглядит очень счастливой. И не без основания. Такая замечательная семья, такие очаровательные дочь и внучка ее окружают. Как поется в ее песне, что важней всего погода в доме. Да, это действительно так. В ее семье сразу видно:небо без облаков, солнечно, +30.
Парижанка
Парижанка 19 Марта 2016, 02:03
Моя мама очень любит песни Ларисы Долиной. Хорошо, что у звезд появляются странички в инстаграме, где можно увидеть как живут звезды вне сцены. Прекрасно выглядит, Лариса. Похожи и дочка и внучка. Понравились фото, такие милые и трогательные. Приятно посмотреть. Обязательно подпишусь на страничку в инстаграме.