Дети Филиппа Киркорова побывали на премьере нового шоу певца

Наследники певца посетили премьеру нового шоу «Я», где произвели фурор.
Дети Филиппа Киркорова побывали на премьере нового шоу певца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 марта в Государственном Кремлевском дворце состоялась премьера нового концертного шоу Филиппа Киркорова «Я». На мероприятии присутствовали многочисленные звезды российской эстрады — Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Борис Моиссев, Анастасия Стоцкая, Алсу, Владимир Познер, Николая Басков с возлюбленной Софи, Николай Дюжев с супругой, но настоящий фурор произвели самые маленькие гости вечера: дети Киркорова Алла-Виктория и Мартин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время пресс-конференции, приуроченной к запуску данного шоу, Филипп сообщил журналистам, что эта программа для него является особенной, потому что он будет выступать перед собственными наследниками. «Хочу произвести на них впечатление», — признался артист. Малыши увлеченно смотрели за происходящим на сцене. Один из поклонников Киркорова разместил видео детей, ожидающих в концертном зале начала шоу звездного отца, в Сеть.

Выступление Киркорова поразило гостей, которые отметили размах представления, работу балета и новые технические «фишки» сцены.

Парижанка
Парижанка 17 Марта 2016, 05:03
Какие милые дети, не важно дети звезд или нет. Все дети прекрасны. Приятно, видеть, что Филипп отличный папа. Постоянно видно во многих интерью, что дети - это его отдушина. Здорово!