62-летняя Любовь Успенская похвасталась экстремально глубоким декольте

Певица опубликовала откровенное видео, в котором продемонстрировала полуобнаженную грудь.
62-летняя Любовь Успенская похвасталась экстремально глубоким декольте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

62-летняя Любовь Успенская является активным пользователем социальных сетей. Певица регулярно публикует собственные фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), там же рассказывает о разных важных для нее события, о жизни родных и близких людей. Поклонники артистки каждую ее публикацию принимают с благодарностью, ведь многие знаменитости тщательно скрывают подробности личной жизни и показывают лишь публичную сторону своей работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Успенская разместила в социальной сети небольшой ролик с фотосессии, в котором она запечатлена в черном вечернем наряде с экстремально глубоким декольте. 62-летняя звезда продемонстрировала подписчикам пышную грудь.

Это видео привело в восторг поклонников и за считанные часы собрало около пяти тысяч лайков. Пользователи оставили под публикацией большое количество комплиментов и восхищенных комментариев, в которых отметили, что Любовь выглядит гораздо моложе своих лет и даст фору многим юным артисткам.