Дана Борисова передумала разводиться с мужем

Слухи о разводе телеведущей с мужем оказались ложными.
Дана Борисова передумала разводиться с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о скором разводе телеведущей Даны Борисовой с супругом Андреем Трощенко. По данным портала «СтарХит», знаменитость намеревается подать документы на развод.

По словам подруги Даны, супруги постоянно ругались даже из-за мелочей, а последней каплей в чаще терпения Борисовой стал необъяснимый поступок Андрея, который во время отсутствия жены дома собрал часть своих вещей и уехал в неизвестном направлении на ее автомобиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последние два месяца Дана и Андрей постоянно ссорились по самым разным поводам. А три недели назад, когда Даночки не было дома, он собрал кое-какие свои вещи, сел в "Мерседес" жены и уехал в неизвестном направлении. Все это время она пыталась с ним связаться. В итоге написала заявление в полицию об угоне. Дана призналась мне, что это "жирная точка" в ее браке. На днях она пойдет подавать заявление на развод», — цитирует слова Оксаны «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в минувшую субботу на странице Борисовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась совместная фотография с Трощенко, которую она сопроводила следующим комментарием: «Нет слов. Надо уметь прощать. Люблю и уважаю этого человека» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Судя по всему, конфликт в отношениях исчерпан. На многочисленные вопросы поклонников о том, передумала ли Дана разводиться с Андреем, она отвечать не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Борисова и Трощенко поженились в июне прошлого года. Тогда Дана много писала о своем возлюбленном и его прекрасных отношениях с ее дочкой Полиной в социальных сетях, уверяя скептически настроенных поклонников в том, что они с Андреем счастливы и собираются так прожить всю жизнь.

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Оксана, молодец! поздравляю!! Счастье любит тишину!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 14 Марта 2016, 10:03
В семейно жизни бывает всякое, но я прости того, чтобы в ссорах возникал жаде намек на слово "развод". Нельзя его даже произносить. Ссора на то и ссора, что можно все обговорить, обсудить и простить друг друга. Пусть в их семье поселиться терпение и любовь!
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Марта 2016, 12:03
Мне Дана нравится еще со времен как она ведь Армейский магазин и сейчас приятно видеть как с каждым годом моя любимая ведущая расцветает и у нее появляется и свой стиль, и свое женское счастье! Конечно желаю ей его беречь и не под пускать к нему даже близко своих завистников, так как нечего им делать в ее жизни! А также надеюсь что к ее звездному статусу и к тому что про нее периодически появляется не правдивая информация, надеюсь ее близкие привыкнут быстро или уже прекрасно понимают, что это издержки ее профессии!
Виола Виолетта
Виола Виолетта 11 Марта 2016, 12:03
ДАна действительно очень красивая девушка и фото с мужем у нее прекрасное, хочется чтобы они жили дого и счастливо вместе.
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Марта 2016, 12:03
И я присоединяюсь к Вашим теплым пожеланиям!
Виола Виолетта
Виола Виолетта 11 Марта 2016, 12:03
Очень красивая семья и рада что слухи оказались лишь слухами. Долгих им лет семейного счастья и благополучия! Они молодцы!