61-летняя Любовь Успенская рассказала об отношениях с 26-летней дочерью

Певица призналась, что, несмотря на разные характеры, они с дочерью близки и хорошо ладят друг с другом.
61-летняя Любовь Успенская рассказала об отношениях с 26-летней дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

61-летняя Любовь Успенская не относится к числу знаменитостей, скрывающих свою личную жизнь от поклонников и прессы. Она регулярно размещает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии своих близких и родных и показывает снимки не только с концертов и светских мероприятий, но и с отдыха в теплых краях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица часто делится фотографиями, сделанным во Флоренции, где живет ее единственная дочь — 26-летняя Татьяна. Недавно артистка рассказала изданию «7 дней», что несмотря на разные интересы и характеры, она прекрасно ладит с наследницей. «Однажды мы приехали с Таней во Флоренцию. Я решила пройтись по магазинам, а Таня мне сказала, что в ее планы входит поход по музеям. Мы разделились, договорившись через три часа встретиться. В итоге, я уставшая вернулась в назначенное время, в Таня еще задержалась в одном из музеев. В общем, Татьяна и шоппинг — это вещи несовместимые», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Успенской, каждый ее приезд к дочери является для них обеих настоящим праздником. Все совместные снимки с дочерью, которые Любовь публикует в социальной сети, она сопровождает трогательными комментариями. «Всё наслаждаемся нашей встречей, и окружающей средой», — написала звезда к одной из фотографий. Певица также призналась, что уже очень хочет понянчить внуков, но в планы Татьяны создание семьи пока не входит.

Парижанка
Парижанка 19 Марта 2016, 06:03
Прекрасно, что мама и дочка дружны и искренне рады друг другу. Я свою мамочку просто обожаю. Мы с ней как подружки, когда у меня будет дочка, я постараюсь тоже быть для нее прежде всего мамой - подружкой. Не понимаю проблемы в семьях, где дети конфликтуют и ненавидят своих родителей. У меня такое отношение в голове не укладывается. Фото замечательные. И звездная мама и дочка зачечательно выглядят.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 11 Марта 2016, 12:03
Да встречи с дочками это дорогое и тут звезда не звезда, а своих детей будешь всегда любить больше жизни!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 11 Марта 2016, 09:03
Прекрасно, что звездная мама и дочь духовно близки, несмотря на нечастые встречи. Важно быть на связи, говорить по телефону, делиться впечатлениями и переживаниями.