Эдита Пьеха ни разу не видела своего полуторагодовалого правнука

Певица рассказала, что ее внук не может найти времени из-за плотного рабочего графика, чтобы познакомить ее с правнуком.
Эдита Пьеха ни разу не видела своего полуторагодовалого правнука
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Стас Пьеха не любит распространяться о своей личной жизни. На страницах в социальных сетях у знаменитости нет фотографий с супругой и ребенком, о существовании которых даже известно не всем. Артист является папой мальчика Петра, которому скоро исполнится два года. Первенца ему подарила жена, модель из Петербурга Наталья Горчакова. Именно она время от времени радует поклонников знаменитости фотографиями подрастающего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, звездная бабушка Стаса Эдита Станиславовна еще ни разу не видал своего правнука. Об этом стало известно из последнего интервью певицы изданию «Prozvezd». «На самом деле он был хулиганистым парнем. А сейчас разумный. В августе ему исполнится уже тридцать четыре года. Его сынишке уже год и семь месяцев. Но я его до сих пор не видела», — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее эту ситуация она объясняла прессе тем, что мальчик еще слишком мал, чтобы путешествовать из Москвы в Петербург. Ведь Стас вместе со своей семьей и родителями живет в столице, а его бабушка Эдита Станиславовна в Петербурге. Кроме того, она отметила, что у ее внука очень насыщенный рабочий график, в котором пока не удается найти время для поездки с малышом в Питер.