Екатерина Климова трогательно поздравила повзрослевшую дочь с 14-летием

Актриса по случаю 14-летия дочери опубликовала фотографию дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив снимок трогательным комментарием.
Екатерина Климова трогательно поздравила повзрослевшую дочь с 14-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Екатерина Климова публично поздравила 14-летнюю дочь Лизу с днем рождения. Звездная мама опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) любимое фото именинницы, которое сопроводила трогательным комментарием: «В это невозможно поверить, но тебе уже 14, ты стала взрослой ... Лети, люблю всегда, твоя», — написала в социальной сети артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонник актрисы оставили под снимок множество поздравительных комментариев и отметили, как сильно Лиза с возрастом становится похожей на звездную маму. Но нашлись и те, кто раскритиковал Климову за еле заметный макияж на лице у именинницы. Многие посчитали неуместным использование косметики в столь юном возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина в одном из интервью рассказывала о своем положительном отношении к макияжу и о том, как она учит дочь пользоваться декоративной косметикой. «Ребенку лучше попробовать макияж в четырнадцать лет, чем после строгих родительских запретов в двадцать лет пойти и назло им сделать огромную ужасную татуировку. Я разрешаю Лизе пользоваться моей косметикой и учу ее краситься красиво. То есть незаметно: не намазюкивать красной помадой огромный рот, а бледно-розовым цветом подчеркнуть форму губ. Моя мама запрещала мне мазаться. И я, уходя в школу, красилась в нашем грязном подъезде. А после школы смывала "боевую раскраску". Когда тебе что-то разрешают, ты пробуешь и думаешь: "А мне это надо?" Зато запретный плод всегда сладок», — цитирует актрису издание «7 дней».

Парижанка
Парижанка 20 Марта 2016, 01:03
Дети быстро растут - это точно! Замечательная девочка и прекрасная мама. К тому же не важно сколько ребенку лет 14, 19 и 50 для родителей мы всегда детьми остаемся! Инстаграм набирает популярность, там много - много звездных фото в том числе и Кати. Приятно посмотреть, можно и поздравление написать.
Диана Месропян
Диана Месропян 05 Марта 2016, 11:03
Всегда найдутся злые языки!Никогда не понимала этих людей!Что им дает написать или сказать недоброе неприятное в чужой адрес?Становится ли их жизнь от этого лучше!А девушка и правда очень похожа на прекрасную маму!Думаю у нее большое будущее!
Alina
Alina 05 Марта 2016, 03:03
Приятная девушка, действительно, повзрослевшая и уделяющая внимание советам матери. Про косметику..Ни за что напали на девочку. Ведь это и есть женская сущность с малых лет до поздней старости выглядеть хорошо, умело пользоваться косметикой. Правильно рассуждает и Екатерина Климова о том, что лучше пользоваться маминой хорошей дорогостоящей косметикой, чем де-то в полумраке намазюкиваться, как обезьяна. Все должно быть в меру. Интересно, если сейчас за косметику поклонники актрисы отругали ее, то что будет, когда дочка будет совершеннолетняя. Она станет по-другому одеваться, боле открыто и женственнее. Вот где будет раздолье и поклонникам, и журналистам. Ждем этот момент, будем следить за взрослением девочки.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Марта 2016, 07:03
Красивая дочка красотки- мамы, и думаю что у девочки с такими красивыми природными данными большое будущее, и она сможет великолепно себя проявить и видно, что даже просто фото без профессионально поставленного света показывают дочку Климовой как самую настоящую модель! Она действительно красотка и у нее действительно роскошные внешние данные, а еще безумно красивые волосы, надеюсь она сумеет и во взрослой жизни сохранить свою индивидуально ты и свои природные данные обыграть так чтобы они стали ее уникальной изюминкой! Буду следить за этой девочкой и думаю что она сможет еще ярко и красиво заявить о себе! Конечно, в каком- то продвижения ей поможет еще и ее мама, но на самом деле девочка обладает просто ангельской красотой!