Наталья Крачковская скончалась на 78-м году жизни

Актриса, которой несколько дней назад диагностировали инфаркт миокарда, скончалась в одной из клиник Москвы.
Наталья Крачковская скончалась на 78-м году жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром на 78-м году жизни скончалась заслуженная артистка России, звезда фильмов «12 стульев» и «Иван Васильевич меняет профессию» Наталья Крачковская. Артистка в прошлое воскресенье была экстренно госпитализирована в Первую Градскую больницу Москвы. Ранним утром 29 февраля ее доставили в реанимацию с жалобами на боль в сердце. Позже стало известно, что врачи диагностировали ей инфаркт миокарда. Состояние звездной пациентки медики описывали как крайне тяжелое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В момент кончины Наталья была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Кроме того, по словам докторов, ее состояние усугубилось множеством сопутствующих заболеваний. Ведь, как известно, актриса многие годы страдала от избыточного веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крачковская, несмотря на проблемы со здоровьем и то, что она передвигалась с помощью инвалидного кресла и трости, продолжала работать в театре. Актриса снялась более чем в 80 фильмах, но самыми полюбившимися ее героинями стали персонажи, которых она сыграла в картинах «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем», «12 стульев», «Покровские ворота», «Человек с бульвара Капуцинов».

Виола Виолетта
Виола Виолетта 09 Июня 2016, 04:06
Пусть земля ей будет пузом, так как на самом деле мне кажется что она была символом нашей эпохи и наглядной иллюстрацией того, что на самом деле хорошего человека должно быть много! А много это значит что он будет легко и просто с чувством юмора жить, жаль конечно, она столько еще всего могла сделать, так как ведь у нее своя школа для детей была, для каждого из них думаю что она была как бабушка! Царствие небесное, она была просто совершенно чудесной женщиной, на которую хочется и сейчас по ее энергетике, жизнелюбию и чувству юмора равняться!
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Марта 2016, 11:03
Очень жаль... Грустный день и грустная новость... Очень хорошая актриса и у нее такая зач тактная школа была для юных талантов, она умница большая и она символ целой эпохи кино, она тот самый человек, который был всегда в примере у начинающих артистов и актеров, та самая женщина- актриса, таланту, обаянию и умению играть совершенно разные характерные роли будут завидовал многие поколения актеров и актриса, она такая одна, она неповторимая, яркая, по умеет себя показать, она флагман того советского кино и просто женщина, которой я буду безгранично и долго восхищаться!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 03 Марта 2016, 10:03
Какая печальная новость. Светлая память!