Оксана Федорова показала маму и подросших детей

Знаменитость опубликовала в социальной сети фотографии своей мамы и подросших детей с семейной прогулки.
Оксана Федорова показала маму и подросших детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Оксана Федорова, которая не отличается любовью к афишированию личной жизни, в последнее время стала часто показывать поклонникам членов своей семьи. Недавно она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото мамы Елены, с которой они вместе посетили концерт итальянского певца Алессандро Сафина. По признанию знаменитости, выступления этого артиста всегда являются музыкальной феерией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Федорова показала снимки с совместной прогулки с подросшими детьми и их бабушкой. Поклонники были благодарны знаменитости за такой щедрый жест и отметили, как телеведущая похожа на свою маму, которая выглядит словно старшая сестра бывшей «Мисс Вселенной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Федорова в 2011 году вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. В 2012-м у пары родился сын, а через год телеведущая подарила супругу дочку. После появления детей, Оксана активно начала следить за собой и благодаря системе правильного питания и регулярных физических нагрузок добилась стройной и подтянутой фигуры.

Виола Виолетта
Виола Виолетта 09 Июня 2016, 03:06
Меня всегда восхищала своей красотой, своими мозгами и своей верностью к родине Оксана Федорова, и я ее своей дочери ставила в пример, она из провинциального городка и уехала в санкт Петербург учиться, выиграла конкурс и стала самой настоящей звездой! Кажется что только такие вот девушки, цельные, целеустремленные и готовые себя показать могут добиться таких высоких достижений! А еще у нее очень на ответственной работе работает муж- он сотрудник администрации президента так что можно им восхититься тоже- и она очень верно выбрала себе пару!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 10:03
Желаю Оксане счастья. Хорошо, что ее дом наполнился детским смехом, что она нашла любовь своей жизни. Все-таки счастье любит тишину, снимки - это хорошо, просто пусть они будут в дозированном количестве.
Alina
Alina 05 Марта 2016, 03:03
Оксаночка замечательная женщина. Вышла замуж, создала семью. Детки красивые, все в маму. А мама в Елену. Вы посмотрите, как роскошно выглядит мать у Оксаночки. Следит за собой, модно одевается. Все, как подобает настоящим мировым красавицам. Можно только позавидовать их семье. Вот пример для подражания! Единственный минус Оксаны, я считаю связь с Николаем Басковым в прошлом. Он - шут гороховый, а она - королева. Слава Богу Оксаночка это поняла, увидела игру шоумена. Желаю искренне счастья Оксане, она - умничка.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Марта 2016, 03:03
Оксана и ее мама просто супер! Я в восхищение! О моя землячка из моего города и то что она забрала маму и тетю в Москву и заботится яо них достойно уважения! Ну а еще кажется когда смотришь на звезд как быстро же растут их детки! Полюблвалась на фото, порадовалась за Оксану и за ее семью! Так приятно читать такие позитивные новости и смотреть на фото совершенно счастливых людей! Оксана навсегда останется самой красивой девушкой Вселенной, а еще единственной которая отказалсь от титула! И видно что у нее в отличии от других красота своя натуральный! Успехов ей во всех начинаниях! Удачи ей и деткам! Кажется что она навсегда останется самой яркой и самой позитивной! Обожаю ее и думаю что у нее большое будущее! Вижу Оксану года через два когда детки под растут во власти!