Семилетняя дочь Ивана Урганта приняла участие в его шоу

Семилетняя дочь телеведущего дебютировала в его шоу на Первом канале.
Семилетняя дочь Ивана Урганта приняла участие в его шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых популярных российских телеведущих Иван Ургант покорил сердца миллионов острым умом и утонченным юмором. Артист, несмотря на открытость в публичном общении, тщательно скрывает личную жизнь. Он редко делится фотографиями членов семьи в социальных сетях и мало говорит о них в прессе.

Тем не менее, в первом весеннем выпуске передачи «Вечерний Ургант» в этом году дебютировала семилетняя Нина Ургант. На шоу был показан забавный сюжет с горнолыжного курорта, где звездный отец соревновался с девочкой в быстром спуске со склона на лыжах. Естественно, малышка победила, а Иван поинтересовался, что она думает о его поражении. На этот вопрос она ответила шуткой: «Пап, просто ты уже старый».

Стоит отметить, что Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают трех дочерей: семилетнюю Нину, пятимесячную Валерию и 16-летнюю Эрику, которая приходится телеведущему падчерицей. Заботливые родители, несмотря на насыщенный рабочий график, находят время для семейного отдыха и вместе с детьми путешествуют по разным странам.