Яна Чурикова рассталась с мужем после восьми лет отношений

Слухи о разрыве отношений подтвердил муж телеведущей.
Яна Чурикова рассталась с мужем после восьми лет отношений
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни телеведущей Яны Чуриковой в СМИ писали крайне редко. Ни знаменитость, ни ее супруг, специалист в области PR Денис Лазарев, не распространялись о своих отношениях. Они поженились после пяти лет отношений, еще до свадьбы у них родилась дочь Таисия, а недавно появились слухи о разладе в семье Чуриковой и Лазарева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, супруги живут отдельно уже около года. Эту информацию подтвердил Дмитрий, который не стал сообщать о деталях размолвки, сославшись на то, что не видит смысла комментировать очевидное. Кроме того, на одном из последних выпусков шоу Первого канала «Без страховки» Яна появилась без обручального кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чурикова не отвечает на вопросы прессы, но ее частые выходы в свет без супруга и отсутствие обручального кольца стали очередным подтверждением слухов о разводе.

Alina
Alina 05 Марта 2016, 05:03
Вот еще одна замечательная супружеская пара рассталась. Прожили вместе очень долго, но что-то остановило их. За 8 лет брака Яночка и ее муж узнали о друг друге полностью, до мелочей, но как оказалось, что-то пошло не так. Что ж, хочется пожелать счастья им обоим. Желаю встретить вторую половинку. Хочу попросить журналистов, не обижать Яночку. Она замечательная женщина. В подростковом возрасте с удовольствием наблюдала за ней, как ведущей шоу "Фабрика звезд". Очень переживаю за нее. Удачи и счастья, Яна в новых отношениях!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 03 Марта 2016, 11:03
Пусть семья спокойно во всем разберется. Отсутствие обручального кольца еще ни о чем не говорит. Тысячи примеров, когда пара жила отдельно, а потом снова сходилась и продолжала жить долго и счастливо. Надеюсь, это маленький тайм-аут.
Леди Совушка
Леди Совушка 02 Марта 2016, 05:03
Очень жаль что они расстались, такая красивая и милая пара, и столько лет вместе. Думала что после стольких лет жизни совместной люди уже не расстаются и у них все хорошо, так как уже они за это вркмя знают все щербинки на характере своей второй половинки и у них все получается отлично! Так что мне кажется что самое главное чтобы им было хорошо и чтобы от разрыва не было больно двоим. Потому что столько лет чайной жизни это и воспоминания, и любовь и общие моменты и так грустно когда все вот так вот заканчивается...