Олеся Судзиловская показала трогательное фото новорожденного сына

Актриса поздравила поклонников с первым днем весны, опубликовав трогательное фото младшего сына.
Олеся Судзиловская показала трогательное фото новорожденного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя Олеся Судзиловская в ночь на Крещение подарила супругу Сергею Дзебаню второго наследника. Об этом стало известно от самой артистки, которая 19 января поделилась новостью с поклонниками. «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина!» — написала молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Напомним, что супруги также воспитывают старшего сына Артема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что со дня рождения малыша прошло почти два месяца, родители продолжают держать его имя в тайне. Судзиловская никогда не отличалась любовью к обсуждению личной жизни. Тем не менее, недавно Олеся разместила трогательное фото младшего наследника в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке видна маленькая ножка малыша, которую держит на ладони звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С первым днём Весны!» — таким комментарием сопроводила публикацию артистка. Поклонники Судзиловской были умилены таким трогательным поздравлением и оставили под фотографией множество пожеланий здоровья и добра знаменитой маме и ее наследнику.