Повзрослевшая Пуговка и ее кавалер поразили публику

14-летняя актриса сериала «Папины дочки», сыгравшая маленькую Пуговку, поразила поклонников своим выступлением на шоу «Танцы со звездами».
Повзрослевшая Пуговка и ее кавалер поразили публику
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки», сыгравшая маленькую героиню по кличке Пуговка, 14-летняя Екатерина Старшова показала поклонникам, что уже выросла из этой роли. Юная актриса приняла участие в десятом сезоне шоу «Танцы со звездами», где ее партнером стал 15-летний танцор Владислав Кожевников. «Мы здесь самые маленькие. Но я привыкла. Всегда была самая маленькая на проектах», — рассказала артистка прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время премьерного выпуска проекта бывшая Пуговка и ее кавалер поразили поклонников своим выступлением и внешним видом. Екатерина, которую все помнят трогательной шестилетней девочкой из сериала «Папины дочки», превратилась во взрослую девушку с легким макияжем, вечерней прической и в элегантном платье в пол. Пара станцевала классический вальс под песню из кинофильма «Красная шапочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что на этот раз организаторы программы решили не вводить ограничения по возрастному критерию, поэтому между некоторыми звездными участницами проекта и юной Екатериной разница в возрасте будет достигать 40 лет. В новом сезоне на паркет вышли Ирина Безрукова, Алена Яковлева, Нелли Уварова, Тимур Батрутдинов, Александра Урсуляк, Алиса Гребенщикова, Даниил Спиваковский и другие.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 03 Марта 2016, 11:03
Обожаю Пуговку. Особенно самые первые серии. Более очаровательной юной актрисы я не видела. Но и Пуговка, к сожалению, так быстро выросла. Очаровательная девушка выходит из одного амплуа, чтобы пробовать себя на новом поприще. Только Браво и только вперед!
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 09:03
Какая она умничка! И с какой легкостью ей даются все па и все танцы! Она видно очень целеустремленная девочка и очень упорная и требовательная прежде всего к себе, она умеет заставить себя работать когда надо и умеет показать свои сильные стороны, она умеет все преподать так, чтобы была возможность с каждым новым проектом смотреть на нее широко раскрыв глаза! Она умница и все ярче и четче заявляет о себе! Уверена что мы о ней еще много много раз услышим!