Подробности свадьбы 80-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской

80-летний актер и его 36-летняя избранница узаконили отношения на тайной церемонии в Гагаринском ЗАГСе в Москве.
Подробности свадьбы 80-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

80-летний актер Армен Джигарханян в сентябре прошлого года официально оформил развод со своей супругой Татьяной Власовой. Пара прожила в браке 40 лет, но накануне своего 80-летнего юбилея артист расстался с женой. Причиной такого решения явилась новая муза актера, 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская. Девушка с 2008 года работала в драматическом театре имени Джигарханяна. Она заведовала музыкальной частью, но с прошлого года назначена директором театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно, что пара узаконила свои отношения, проведя тайную церемонию бракосочетания в Гагаринском ЗАГСе. «Мы не хотели шумихи и специально выбрали для регистрации нашего брака день посередине недели. Причем, до поездки в ЗАГС, который находится совсем рядом, на Ленинском проспекте, мы занимались повседневными делами. Армен Борисович посетил репетицию новой постановки, а я готовилась к вечернему спектаклю "Не телефонный разговор", в котором принимаю участие», — цитирует Виталину сайт 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для сохранения тайны, ЗАГС весь день был закрыт якобы на санитарный день. После церемонии молодожены отправились обратно в театр, где продолжили заниматься своими текущими делами. Супругов поздравили Дмитрий Харатьян, Ольга Кабо, Владимир Наумов с женой Натальей Белохвостиковой и многие другие. Жених для этого дня выбрал классический наряд — черную рубашку и брюки в тон. А невеста отдала дань традициям и была в светлом платье, которое сшила мама Виталины Лидия Ивановна.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 11:03
Читала про эту пару большое интервью, Виталина очень нежно и трепетно относиться к супругу, ухаживает за ним. Окружающие уверяют, что Армен попал в хорошие руки. пусть так и будет, счастья им!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Февраля 2016, 04:02
А ведь любви все ворасты поклоны! Пусть живут долго и счастливо! И пусть у них будет все! Потлив что действительно хочется надеяться на то, что любовь она живет в отношениях и у них если настоящая любовь, то все верно- пусть наслаждаться этим чувством и пусть у них будет красивая история любви назло всем тем кто считает что так не бывает! Бывает и будет и все сбудется, потому что видно даже по фото эти двое реально верят в любовь и умеют любить! Счастья и удачи во всех начинаниях!