Две близняшки во второй раз стали мамами двух пар двойняшек

В США две сестры-близняшки почти одновременно забеременели и родили по второй паре двойняшек.
Две близняшки во второй раз стали мамами двух пар двойняшек
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США в городе Орем штата Юта две близняшки — Керри Бункер и Келли Уолл — во второй раз стали мамами двух пар двойняшек. Американки уже рожали близнецов с разницей в несколько месяцев. Сейчас их первенцам по четыре и пять лет. У Келли также есть еще один двухлетний ребенок, которого она родила после первой двойни.

В 36 лет обе сестры забеременели и родили с разницей в несколько недель. По словам сотрудника клинки, в которой рожали американки, «некоторые из близнецов» появились на свет благодаря экстракорпоральному оплодотворению. Счастливые мамы рассказывают, что они не только сестры, но и коллеги, подруги и соседки. Поэтому, по их словам, они будут растить девятерых детей совместными силам. Есть ли мужья или партнеры у женщин не сообщается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что по данным Associated Press число родившихся в США близнецов за последние годы сильно выросло. В 1980 году их появлялось 19 пар на тысячу родов, а в 2014 году — 34. Такой тенденции способствует использование вспомогательных репродуктивных технологий — лекарства для повышения фертильности, искусственное осеменение и, прежде всего, ЭКО.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 11:03
Дети - несомненность счастье и радость! Когда их сразу двое - это радость вдвойне, а если родил и близкий человек, то это превращается в праздник. Да, будет им тяжело, тем более уже есть детишки. Но все преодолимо! Терпения и счастья мамам и деткам.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Здорово! Надо найти обложку и смотреть! Журнал классный.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Февраля 2016, 04:02
Вот это супер! Потому что реально они будут воспитывать своих деток в дружбе и любви! А еще мне кажется что связь в таких семьях еще более крепкая родственная, чем в обычных семьях, так что мне кажется что и поэтому у них родились тоже двойняшки, видимо девушки очень об этом мечтали и просили Вселенную им это дать:)
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Что за игра? Азартные игры обычно до добра не доводят, но надеюсь, что Елена контролирует процесс.
Alina
Alina 27 Февраля 2016, 10:02
как здорово