Альбина Джанабаева впервые вышла в свет со старшим сыном от Валерия Меладзе

Певица впервые появилась на светском мероприятии вместе со старшим сыном Константином от музыканта Валерия Меладзе.
Альбина Джанабаева впервые вышла в свет со старшим сыном от Валерия Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Марюса Вайсберга «8 лучших свиданий». Звездой вечера стала исполнительница главной роли Вера Брежнева. Поддержать артистку приехал ее супруг Константин Меладзе, а также бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева.

Появление последней вызвало большой ажиотаж — ведь знаменитость прибыла на мероприятие вместе со старшим сыном Константином от певца Валерия Меладзе, с которым Альбина живет уже долгое время в фактическом браке. Пара также воспитывает младшего сына Луку. В этот вечер артистка впервые показала наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джанабаева рассказала журналистам, что посетила показ по приглашению своей подруги Веры. «Я пришла в замечательном настроении. Видела трейлер этого фильма — хорошая и добрая картина, а также смотрела все предыдущие "Свидания". С удовольствием посмотрю новое кино», — цитирует слова певицы издание «7 дней».

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 11:03
Тайные дети и браки, отношения и чувства. Публичные люди всегда на виду, а вот свою семейную жизнь они оберегают как могут. Имеют полное право. Альбина прекрасно поет, и как прекрасная женщина заслуживает простого женского счастья!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Молодец, с такими то внешними данными никакая пластика не нужна.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Февраля 2016, 04:02
Какая она красотка! Восхищаться такими женщинами и умением так выглядеть всегда приятно! Жалко что только из семей уводят мужчин, а так ну пусть хоть они будут счастливы, так как в принципе все в жизни возвращается, но я за то чтобы дети были счастливы. И они не должны страдать от того, что их родителей кидает из стороны в сторону:)