Алла Пугачева показала трогательные подарки от дочки и сына

Певица опубликовала фотографии фигурок из пластилина, которые своими руками слепили ее двухлетние близнецы.
Алла Пугачева показала трогательные подарки от дочки и сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время новогодних праздников Алла Пугачева выкроила время для обновления своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица активно публикует собственные фотографии и видео, с удовольствием показывает детей с мужем Максимом Галкиным. Так, артистка, которая до недавнего времени тщательно скрывала личную жизнь от посторонних и старалась не привлекать внимания к своим близнецам Лизе и Гарри, разместила несколько роликов с участием малышей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в минувший понедельник она показала подписчикам трогательные подарки, которые ей своими руками сделали двухлетние сын и дочка. Певица опубликовала в социальной сети фотографии слепленных из пластилина деревца и ромашки. «Гарри, мой сыночек, подарил цветочек. А Лиза подарила яблоньку. Вот оно, СЧАСТЬЕ!» — подписала снимки Пугачева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки пришли в восторг от такого милого сообщения звезды. Они похвалили близнецов за творческие навыки и очевидный талант в таком юном возрасте и отметили, что дети таких одаренных родителей обязательно должны проявить себя в сфере искусства.