Алла Пугачева и Максим Галкин рассказали, как воспитывают детей

Супруги откровенно рассказали, как воспитывают двойняшек Гарри и Лизу.
Алла Пугачева и Максим Галкин рассказали, как воспитывают детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя Алла Пугачева и ее муж, 39-летний юморист и телеведущий Максим Галкин, благодаря помощи суррогатной мамы стали родителями близнецов Гарри и Лизы. Звездные родители тщательно подходят к вопросам воспитания двухлетних малышей. Они много времени потратили на выбор детского сада и отдали предпочтение учебному заведению, где с детьми работают по системе Монтессори, что подразумевает под собой развитие без соревнования с другими сверстниками. Кроме того, близнецы занимаются французским, которым Галкин владеет в совершенстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна старается и не потакать капризам малышей. «Я хороший воспитатель. И очень хорошо чувствую детей. Строго с ними нельзя, потому что очень маленькие. И в сюсю-мусю тоже не скатываюсь. Их надо просто любить и постоянно интересоваться, чем они занимаются, чтобы в нужный момент сказать, что такое делать — ни в коем случае, а это можно», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, артистка рассказала, что у близнецов разные характеры и темпераменты и что в их семье не обходится без ревности. «Если ко мне кто-то приходит по делу, Гарик садится рядом за стол и слушает с умным видом. А Лиза вся в цацках, дайте ей бусы, и она будет их примерять. Детей я не разделяю, но душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к братику, может даже истерику закатить», — призналась Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от Примадонны Максим старается все больше развлекать и веселить малышей. «Я обожаю играть с детьми, научился их веселить, хохочут оба. Пою им песенки, из-за угла выскакиваю, рожи строю. Они реагируют! Мне вообще кажется, наши дети какие-то уж очень сообразительные для своего возраста», — с гордостью сообщает знаменитый отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что супруги большое внимание уделят здоровью наследников. Для регулярных обследований и осмотров пара наняла медсестру. Развитием малышей и за порядком в их комнатах следят гувернантки, которые также обучают близнецов рисованию, чтению и письму. Звездные родители читают наследникам сказки и напевают детские песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева призналась, что с появлением малышей в ее жизни многое изменилось: она бросила курить, несмотря на стаж в четверть века, занялась здоровьем, похудела и помолодела. «Дети подпитывают меня энергией. Даже болячки отступают, потому что появляется стимул жить. Сейчас надо купаться в их теплой младенческой энергии, пока не подросли. И хотя я уже давно не девочка, верю, что успею поставить сына и дочь на ноги. Хочу дождаться, когда им исполнится по 13 лет, и выйти с ними в свет», — рассказал Пугачева прессе.