Трехлетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко заработал миллион рублей

Трехлетний малыш снялся в рекламе международного бренда и заработал свой первый миллион рублей.
Трехлетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко заработал миллион рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер Яна Рудковская и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, воспитывают трехлетнего Александра. Звездные родители занимаются развитием ребенка с раннего возраста и работают над его славой. Так, у мальчика почти с самого рождения появилась собственная страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая сейчас является коммерческой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская рассказала изданию «Комсомольская правда», что их с Плющенко сын, которого они ласково называют Гном Гномыч, к трем годам уже заработал миллион рублей. По словам звездной мамы, Александр чуть ли не первый ребенок в России, который подписал рекламный контракт с международным брендом. Яна и Евгений стали лицами рекламной кампании зубной пасты R.O.C.S., за что получили миллион долларов. Их малыш также снялся в ролике, и его гонорар составил миллион рублей.

«Нам поступает много предложений от разных брендов одежды, поэтому мы Саше ничего не покупаем. Нашему сыну все дарят друзья и компании. Недавно Саша снялся для одного кутюрного международного бренда одежды. У Гномыча много коммерческих предложений от брендов игрушек и различных журналов, в том числе иностранных. Но мы сейчас сконцентрированы на большом контракте для всей нашей семьи, после которого, надеюсь, за плечами нашего Гномыча будет не только первый заработанный миллион рублей, но и первый детский Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в России с миллионом читателей. Как один из продюсеров проекта, я рассчитываю на этот результат», — сообщила Рудковская прессе.