Иван Краско и его молодая жена показали романтические семейные фотографии

Молодая жена актера опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию совместных романтических фотографий с мужем.
Иван Краско и его молодая жена показали романтические семейные фотографии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Противоречивый союз 85-летнего народного артиста России Ивана Краско и его 25-летней жены Натальи наделал много шума. Несмотря на то что со дня свадьбы влюбленных прошло уже примерно полгода, в СМИ не перестают обсуждать эту пару. Но супругов пересуды и осуждающие комментарии публики совершенно не беспокоят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья не стесняется выражать чувства к мужу. Девушка посвящает любовные стихотворения собственного сочинения Ивану Ивановичу и публикует трогательные фото в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, недавно она опубликовала в социальной сети серию романтических семейных снимков, на которых запечатлена супружеская идиллия. На фото влюбленные выглядят счастливыми и беззаботными.

«Всех с днём влюблённых! Любите! Любите каждый день! Мир он любит, тех кто любит! Любите несмотря ни на что», — таким комментарием сопроводила публикацию молодая жена актера (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Стоит отметить, что недавно девушка выпустила свою первую книгу — сборник любовных стихотворений, посвященный Краско. В каждом из своих произведений Наталья восхищается талантом звездного супруга, которого считает идеальным мужчиной.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Странная пара.
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Ну не верю я в таккую лбовь
Парижанка
Парижанка 25 Октября 2016, 10:10
Какие аппетитные кексы, и прекрасная семья! Вообще еще раз убеждаюсь в том, что женщины найдут выход даже из самой сложной ситуации, тому пример эта статья и семья. Кулинарный талант сразу виден, я таким талантом не обладаю, но счастлива, что есть такие прекрасные женщины, которые умеют печь и стряпать такие вкусные кексы, их даже на фото хочется попробовать! С таких женщин нужно брать пример!
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Февраля 2016, 10:02
Особенно с щенками замки фото такие трогательные! Хочется пожелать им любви, крепкого семейного счастья и благополучия. Потому что там где живет любовь, все Максудов отступают на второй план, так как становится уже неважным, как во сколько лет и какие условия были рождени пары! По крайней мере я вижу что они светятся счастьем на фото и скорее всего это и есть самое важное! А завистники они будут всегда и не только у такой звездной пары, а у всех пар, в доме которых живет счастье и любовь:)