Ольга Бузова с мужем с размахом отметила День Всех Влюбленных

Супруги несколько дней отмечали наступление Дня Всех Влюбленных. А в сам праздник поужинали в компании сестры телеведущей и ее возлюбленного.
Ольга Бузова с мужем с размахом отметила День Всех Влюбленных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова и ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, любят демонстрировать свои романтические отношения на публике. Супруги не стесняются в проявлении чувств друг к другу, а в социальных сетях молодых регулярно появляются их фотографии с романтических ужинов или путешествий, а также Ольга часто публикует снимки подарков от мужа, которыми ей не терпится похвастаться перед подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Без публичности не обошлось и в День Всех Влюбленных, когда возлюбленные по всему миру устраивают друг другу сюрпризы и стараются провести это время только вдвоем. За несколько дней до праздника, Бузова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фотографии с Дмитрием, на которых они облачены в романтические парные футболки «для двоих» от дизайнера Беллы Потемкиной.

Один из снимков телеведущая сопроводила следующим комментарием: «Любовь — Окрыляет и Вдохновляет! Очень приятно, что наша история с любимым — стала вдохновением для капсульной коллекции моей подруги, дизайнера @bellapotemkinaofficial. Ко Дню Всех Влюбленных мы дарим великолепную съемку, наполненную нашим Теплом и Любовью! Дорогой @tarasov23, спасибо, что ты есть у меня !!! Друзья!!! Такие крутые футболочки — идеальный подарок в 14 февраля!!! Любви вам всем», — написала Ольга (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, благодаря социальной сети Бузовой выяснилось, что Тарасов пригласил ее 14-го февраля на романтический ужин в один из самых дорогих ресторанов Москвы. Пара отметила День всех влюбленных в компании сестры телеведущей Анны и ее возлюбленного Богдана.

Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Всегда приятно, когда у звезд в ленте их проведенных ярких дней фигурируют семейные фото и конечно же приятно, когда они с такой теплотой и таким радушием поздравляют своих близких с днями всех влюбленных и прочими праздничными датами, которые имеют например конкретно для их семьи огромное значение! Так что всегда сбольшим удовольствием читаю новости о семейной жизни и о такого рода трогающих душу признаниях в любви!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Да, любовь мне кажется для всех творческих людей становится тем самым очагом воспламенения, после которого у них просто начианет в бешеном ритме работать фантазия и ее полет всегда рождает чудесные моменты и дарит такие творческие находки, как вот такой роскошный и очень яркий и нежный дизайн футболок!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
Люблю ДО очень!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Вот здесь соглашусь с Вами- всегда самое главное, что мы создаем для нашего горячо любимого человека и что имеет важное значение- это атмосфера и то количество теплоты и доброты, отзывчивости и искренности, которое мы вкладываем в то, что у нас происходит! Также мне кажется что все мы делаем всегда одно важное дело- мы стараемся создать своим вторым половинкам все условия для комфорта дома. И тут неважно, Ольга Бузова или мы с Вами,самое главное что у каждой из нас есть вторая половинка, для которой такого рода романтичные вечера в честь праздника хочется устраивать!
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 04:10
Пользуюсь приложением, очень удобно. Хорошо, что " Новый очаг" иногда позволяет своим читателям воспользоваться бесплатной версией. Спасибо.