Родственники Александры Завьяловой рассказали подробности убийства актрисы

Родственники советской погибшей актрисы сообщили подробности жизни артистки и рассказали, какие отношения были между знаменитой матерью и убившим ее сыном.
Родственники Александры Завьяловой рассказали подробности убийства актрисы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе в СМИ появилась новость о трагической гибели советской актрисы Александры Завьяловой, популярность к которой пришла после съемок в фильме «Алешкина любовь» и сериала «Тени исчезают в полдень». Напомним, артистка была убита накануне 80-летия в своей квартире в Петербурге собственным 40-летним сыном Петром, который страдал от алкоголизма. Мужчина признался, что ударил мать ножом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» состоялось обсуждение данного инцидента. В съемках приняли участие близкие и родные артистки, которые сообщили, что она страдала депрессией из-за отсутствия занятости в кино и театре: после сериала «Тени исчезают в полдень» Завьялова пропала с телеэкранов, и о ней ничего не было слышно. «Она хотела внимания, но она его не получала. Не было приглашений в кино. Может, после такого успеха не было подходящих ролей», — сообщил внук актрисы, сын ее старшей дочери Татьяны Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, мужчина рассказал, что Петр, убивший собственную мать, всегда был центром ее внимания. По словам, Дмитрия, Александра всю свою жизнь посвятила детям и в особенности заботе о сыне, перед которым чувствовала себя виноватой. Из-за депрессии артистке пришлось некоторое время лечиться в психиатрической клинике, а Петр в это время находился в детском доме. «Она проходила лечение от депрессии, и на какой-то период Петя попал в дом малютки, это правда. И всю оставшуюся жизнь она посвятила Пете», — сообщил внук Завьяловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий также отметил, что у артистки с сыном никогда не было плохих отношений. По его словам, у них были мелкие ссоры, но она никогда не оставляла его и всю свою жизнь старалась вылечить Петра от алкоголизма. «У них были удивительные отношения. Она не хотела его покидать, считала, что он болен. Бабушка считала, что это ее крест. То, что произошло — это выходящее из ряда вон событие, никто не мог предположить. Агрессии не было», — признался мужчина в эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе обсуждения выяснилось, что убийца рос без отца, потому что Завьялова никогда и никому не рассказывала, от кого она родила второго ребенка. Согласно слухам, предполагаемым отцом Петра является некий американский бизнесмен, но родные артистки опровергли эти домыслы. «Она об этом мало рассказывала. Петя не знает, кто его отец. И она никогда не говорила ему об этом», — рассказал Дмитрий.

Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
интересная статья!