Поклонники не узнали помолодевшую Ирину Безрукову на новой фотографии

Актриса опубликовала селфи, но поклонники не сразу смогли узнать артистку. Подписчики отметили, что знаменитость выглядит на 20 лет моложе.
Поклонники не узнали помолодевшую Ирину Безрукову на новой фотографии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя актриса и телеведущая Ирина Безрукова шокировала поклонников новой фотографией. Безрукова посетила один из салонов красоты в своем родном Ростове-на-Дону и сделала селфи во время одной из процедур. Именно этот снимок и поразил подписчиков Ирины, которые не узнали в молодой девушке свою любимую актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем не кадр из фантастического фильма? На самом деле, я в салоне красоты)) Эксперементирую со светом», — таким комментарием сопроводила публикацию телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Поклонники Безруковой не скупились на комплименты и отметили, как заметно помолодела и изменилась артистка. Многие сравнили ее с Анджелиной Джоли и подчеркнули, что правильно выставленный свет невероятно преображает любую модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ирина официально развелась с экс-супругом Сергеем Безруковым в начале осени прошлого года. Эта новость стала настоящей трагедий для многих поклонников пары, но судя по внешним и карьерным изменениям в жизни Ирины, расставание ей пошло только на пользу. Ранее в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ актриса сообщила, что избалована мужским вниманием, но пока никуда не торопится и наслаждается жизнью, покоряя новые творческие вершины.