Муж подал в суд на жену за ее неспособность поддерживать чистоту в доме

Итальянец подал в суд на жену за уклонение от выполнения бытовых обязанностей по дому. Женщину могут лишить свободы сроком на шесть лет.
Муж подал в суд на жену за ее неспособность поддерживать чистоту в доме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Италии житель провинции Лацио подал в суд на свою 40-летнюю жену из-за невыполнения ею бытовых обязанностей по дому. По словам мужчины, его супруга в течение двух лет не убиралась и не готовила, а продукты, которые он привозил домой, приходилось выкидывать — ведь итальянка предпочитала проводить время за другими занятиями, нежели за плитой на кухне.

По сообщению издания The Local, женщину, имя которой не сообщается, могут осудить на срок до шести лет. Ее официально обвинили в жестоком отношении к собственной семье. 47-летний муж итальянки также отметил, что жена его регулярно выгоняла из супружеской спальни, и ему в течение двух лет приходилось жить в условиях антисанитарии, который «блестяще» поддерживала в доме его избранница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, это не первый случай, когда муж или жена подают в суд друг на друга из-за бытовых условий. Так, в Индии в декабре 2013 года женщина вернулась к своему избраннику только после того, как тот в суде пообещал ей обустроить туалет внутри дома. По словам индианки, она больше не могла справлять нужду на улице и поэтому ушла от мужа.