68-летняя София Ротару поразила фигурой

Невестка певицы опубликовала фотографии Ротару с отдыха в Испании. Снимки поразили поклонников артистки.
68-летняя София Ротару поразила фигурой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица София Ротару решила провести холодный февраль вместе со своей семьей под ласковым солнцем Испании. Компанию знаменитости составили ее сын Руслан и невестка Светлана, с которыми она не только работает, но и регулярно проводит время на отдыхе. Прошлым летом родственники посетили Италию, где к ним присоединились и внуки артистки — 21-летний Анатолий и 14-летняя София. Но а в этот раз младшие члены семьи не смогли поехать из-за учебы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что артистка отправилась в отпуск, стало известно благодаря ее невестке, опубликовавшей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии. Поклонники Ротару были поражены ее неувядающей красотой. Многие отметили, что певица в свои 68 лет даст фору многим представительницам шоу-бизнеса, которые гораздо моложе нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках София запечатлена без макияжа и в черном облегающем костюме, который подчеркивает ее подтянутую фигуру. Знаменитость наслаждается природой на побережье Коста-Бланка, который известен скалами и прозрачной морской водой. Поклонников Ротару не удивил ее выбор места для отдыха — звезда часто признавалась в интервью, что любит море и заряжается от него энергией.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 08:01
Да, подтвердилась новость!
Африканка
Африканка 14 Января 2017, 10:01
Звезды тоже такие же мамы, как и все. Счастья Полине
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 08:01
Да, дети - это самое большое счастье!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 05:06
Позитивная и жизнелюбивая женщина))
Alina
Alina 16 Февраля 2016, 12:02
косметология творит чудеса
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Февраля 2016, 10:02
Я обожаю с детства Софию Ротару- с тех самых времен как она пела про червону руту, а так могу сказать что она всегда выглядит настолько роскошно и стильно, что у нее могут уроки стиля, чувства моды и меры могут и молодые красотки и женщины в возрасте! А как она за собой следит! Всегда безукоризненно чистое лицо, нет пере груза косметикой, ухоженные волосы, ногти, а еще и спортом занимается:)
Парижанка
Парижанка 06 Февраля 2016, 05:02
София Ротару - красавица! Как была в молодости, так и осталось яркой, женственной, элегантной. Желаю ей приятного отдыха! Испанию, сама очень люблю два месяца жилат там ни чуть не жалею. Красивая природа, доброжелательные и приветливые люди.
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Февраля 2016, 10:02
А я вообще в восторге от ее красоты, от ее умения себя подчеркивать и еще от ее природной красоты и ее умения всегда выглядеть так лучезарно и красиво!
Альмира Мустафина
Альмира Мустафина 05 Февраля 2016, 05:02
Какая молодец! Нравится ее оптимизм)))
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Февраля 2016, 10:02
Да я соглашусь с Вами, что она красотка от природы, но еще и у нее талант свою красоту пронести сквозь годы и умение ухаживать за собой и делать это так талантливо и ярко, что даже ее недотроге латали читают ее интервью с секретами красоты и рекомендациями по уходу за собой