Юлия Барановская призвала Андрея Аршавина возобновить общение с детьми

Телеведущая рассказала, что несмотря на взаимные обиды, она считает необходимым общение футболиста со своими тремя детьми.
Юлия Барановская призвала Андрея Аршавина возобновить общение с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За жизнью многодетной мамы и телеведущей Юлии Барановской с большим интересом следят ее поклонники и журналисты. Ведь за несколько лет из простой супруги футболиста Андрея Аршавина Юлия превратилась в одну из самых узнаваемых женщин России. Она совмещает работу на телевидении — на канале ТНТ в передаче «Перезагрузка» и на Первом канале в передаче «Мужское / Женское» — с заботой о детях. Барановская живет с тремя наследниками — Артемом, Яной и Арсением и одна воспитывает малышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала прессе, что будучи беременной в 2013 году, когда они с Андреем жили в Лондоне, она и представить себе не могла, как поменяется ее жизнь. Именно тогда футболист ушел из семьи к питерской журналистке Алисе Казминой, с которой они живут вместе с ее детьми от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Юлии, Аршавин прекратил любое общение с ней и малышами и не видел своих наследников уже два года. Тем не менее, Барановская старается возобновить общение отца с детьми. «Последний раз Андрей видел Арсения, Артема и Яну в январе 2014 года! С тех пор ни разу даже не позвонил. Такое поведение свойственно ребенку, но никак не взрослому человеку. Все эти обиды... Поверьте, у меня их гораздо больше, чем у него. Но это никак не должно сказываться на детях. Желаю, чтобы он поскорее это осознал и не впадал в детство», — цитирует телеведущую журнал «Антенна».

Парижанка
Парижанка 07 Февраля 2016, 11:02
Хорошее решение! Юличка, красавица! Я всегда, за то, что если пара распалась по каким - то причинам, папа должен поддерживать отношения и участвовать в воспитании детей. Каждому ребенку нужна и мама и папа. И детям не важно, если другая семья у папы иди мамы они то, не виноваты в ошибках взрослых. То, что Юля сама обеспечивает и растит троих детей еще раз доказывает, что она настоящая женщина. Молодец!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Февраля 2016, 04:02
И это правильно. Так как дети должны льда себя с папой, они должны видеть его пример, его участие в их жизни, его поддержку наконец, его внимание к каждому их шагу. Отношения родителей- это отношения родителей, а вот отношения к детям не стоит предавать ни по каких условиях и ни при каких обстоятельствах, так как правило дети это же на всю жизнь и если от супруги то можно еще и оказаться то вот от детей нельзя