Константин Хабенский станет отцом во второй раз

Актер и его молодая супруга ждут прибавления.
Константин Хабенский станет отцом во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Хабенский и его супруга, театральная актриса Ольга Литвинова, женаты около трех лет. Они всегда избегали совместных выходов в свет, но в нвоом году супруги уже несколько раз появились на публике. Первым официальным совместным выходом стало посещение вечера швейцарской часовой мануфактуры IWC Schaffhausen в Цюрихе, а в минувшую среду Константин и Ольга пришли на премьеру фильма «День выборов-2» в кинотеатре «Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты и гости мероприятия отметили, что Литвинова была одета в платье свободного кроя и постоянно прикрывала округлившийся животик. Предположения о беременности актрисы подтвердили коллеги супругов по МХАТ имени Чехова. Сотрудники театра отметили, что Ольга прекрасно себя чувствует и продолжает играть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что для 44-летнего Хабенского это будет второй ребенок, он уже воспитывает восьмилетнего сына Ивана от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой, которая в 2008 году скончалась от рака головного мозга. Это трагедия стала причиной активной благотворительной деятельности Константина. После кончины жены актер долгое время вел скрытный образ жизни, но летом 2013 года стало известно, что он женился на своей коллеге Ольге Литвиновой.

Парижанка
Парижанка 07 Февраля 2016, 04:02
Рада, что у Хабенского наладилась личная жизнь! Счастья ему в новом браке, а дети это благословение брака и самый лучший подарок в жизни. Не зря говорят, что после " черной полосы всегда приходит белая".
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Февраля 2016, 03:02
Мои поздравления счастливому папе! Это действительно круто когда пополнение в семействе и неважно у знаменитого человека или у обычного своего коллеги! Так как детки это самое настоящее счастье, счастье которое позволяет быть всегда самыми счастливыми и чувствовать себя молодыми! Как я заметила что сразу как появляются дети ра оба партнера начинают выглядеть взрослее, что особенно приятно и всегда заметно даже окружающим людям,, которые с ними едва знакомы:)