49-летняя Светлана Бондарчук показала стройные ноги в коротких шортах

Главный редактор журнала «Hello!» отправилась на отдых в Испанию в компании друзей и нового возлюбленного.
49-летняя Светлана Бондарчук показала стройные ноги в коротких шортах

В прошлом году Светлана Бондарчук представила публике своего возлюбленного, фотографа и галериста Сергея Табунова. Пара появилась на фестивале «Кинотавр», однако вскоре распалась. Не так давно светская львица опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором позировала с новым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранником Светланы оказался 44-летний директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. Сергей Харченко. Сейчас влюбленные отправились вместе с друзьями в Испанию, а затем посетили несколько курортов в Южной Африке. Бондарчук щедро делится яркими фото с путешествия в социальных сетях.

Один из последних снимков привлек больше всего внимания поклонников, так как на нем Светлана позирует в купальнике и очень коротких шортах. Фолловеры пришли в восторг от подтянутой фигуры артистки, а также сделали массу комплиментов ее стройным ногам и осиной талией.

«Какая же вы молодец! Умница, фигура — огонь», «Фигурка как у девочки», «Ассоль! Трепетная и нежная», «Фигура шикарная», «Светлана, вы прекрасны», «Очень красивая! И невероятно нежная!», «Девочка-лето», «Вы вообще очень красивая! И светлая!», «Вот это ножки!», «Спасибо за море, настроение! Вы красотка», — прокомментировали кадр подписчики.

Фото: Persona Stars, @a030aa, @sirg74