49-летняя Эвелина Бледанс решилась на искусственное оплодотворение

Актриса готова пойти на все, чтобы получить долгожданную мечту — родить своему сыну сестренку.
49-летняя Эвелина Бледанс решилась на искусственное оплодотворение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс в последнее время отдает предпочтение не съемкам в сериалах, а участию в ток-шоу и публикациям в соцсетях историй из своей жизни. Например, не так давно, она рассказала зрителям, что первого ребенка потеряла в молодости из-за нападения насильника в парке, который был расположен неподалеку от дома родителей.

После этого откровения Бледанс опубликовала в Instagram-блоге рассказ о том, как известный актер Хабенский не захотел сфотографироваться с ее особенным сыном Семой. После этого женщина поведала об омолаживающей процедуре детоксикации, которую проходила в одном из медцентров.

Эвелина неоднократно признавалась, что после рождения Семена она мечтала о дочери. «Я вообще привыкла надеяться в этой жизни только на себя. У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины. У меня свои крепкие мускулистые крылья, которыми я могу обнять своих детей», — говорила актриса.

На днях Эвелина стала героиней «Прямого эфира», в котором сообщила, что готова пойти на ЭКО (искусственное осеменение яйцеклетки), чтобы снова стать мамой. Причем актриса дала согласие на прохождение процедуры «под прицелом» камер. Часть съемки потом показали в эфире программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известно, что не каждое ЭКО заканчивается успешно — оплодотворенная яйцеклетка должна прикрепиться к матке и начать развиваться. Поэтому результаты проведенной процедуры огласят через пару недель.

Эвелина надеется, что все прошло удачно. Пока она не раскрывает тайну, кто стал донором генетического материала. Также 49-летняя Бледанс отметила, что не хочет пользоваться услугами суррогатной матери, поскольку уверена, что сможет выносить ребенка самостоятельно.

Фото: Personastars, кадры из передачи, @bledans
Источник: kp.ru