41-летняя Олеся Судзиловская показала новорожденного сына

Актриса впервые показала фото новорожденного сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
41-летняя Олеся Судзиловская показала новорожденного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя актриса Олеся Судзиловская в ночь на Крещение подарила супругу Сергею Дзебаню второго наследника. Об этом стало известно от самой артистки, которая 19 января поделилась новостью с поклонниками. «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина!» — написала молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Имя мальчика пока не известно. Напомним, что супруги так же воспитывают первого сына Артема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Учитывая то, как Олеся оберегает свою семью от посторонних взглядов, для ее подписчиков сообщение о появлении на свет еще одного сына стало сюрпризом. Но актриса решила на этом не останавливаться и еще больше удивила поклонников, разместив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое фото с новорожденным. На снимке Судзиловская сидит на заднем сиденье машины и держит на руках малыша, завернутого в конверт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикацию Судзиловская сопроводила теплым комментарием: «Уже воспоминания!)) Всё случилось в ночь на Крещение! Всем хорошего вечера!» — написала звезда. Подписчики принялись вновь поздравлять супругов. Кроме того, они отметили, что январь для Олеси выдался месяцем праздников всех ее мужчин — дни рождения ее мужа Сергея и их обоих сыновей приходятся на первый месяц года.