Наталья Водянова беременна в пятый раз

Мама супермодели Натальи Водяновой подтвердила новость о беременности своей знаменитой дочки.
Наталья Водянова беременна в пятый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе в Париже в рамках Недели моды состоялся показ российского дизайнера Ульяны Сергеенко, который посетили многочисленные знаменитости и известные отечественные модницы. Одним из гостей мероприятия стала модель и филантроп Наталья Водянова, выбравшая для вечера черное облегающее платье с разноцветными мелкими акцентами от Сергеенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После показа в Сети появилось множество свежих фотографий модели, на которых виден ее округлившийся животик. Поклонники Натальи предположили, что знаменитость беременна и ждет появления на свет пятого ребенка. Но также многие сошлись во мнении, что Водянова могла немного поправиться, или же фотографии сделаны с неудачных ракурсов. Все споры на эту тему были развеяны заявлением мамы Натальи, которая подтвердила, что ее звездная дочь беременна и подарит ей пятого внука в июне.

Напомним, что у модели от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом есть трое детей. Четвертого ребенка она родила от своего фактического супруга Антуана Арно, одного из самых богатых людей в мире по версии журнала Forbes. Отметим, что после своих четвертых родов Наталья призналась журналистам, что не собирается останавливаться на достигнутом и обязательно будет планировать еще одного малыша. По всей видимости, модель и ее возлюбленный четко следуют намеченном курсу и уже этим летом станут родителями во второй раз.