Дочь Романа Абрамовича похудела из-за критики в Интернете

Дочь одного из самых богатых людей в мире начала терять весь из-за критики в социальных сетях. Девушку очень ранили агрессивные комментарии ее подписчиков.
Дочь Романа Абрамовича похудела из-за критики в Интернете
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Романа Абрамовича, 20-летняя София не обделена вниманием прессы и общественности. Но на этот раз София стала жертвой не просто любопытства, а агрессии.

Девушка профессионально занимается конным спортом и часто публикует фотографии с соревнований, делится своими успехами, но поклонники решили вместо похвалы высмеять ее за неидеальные формы. По признанию Софии, она очень ранима и близко к сердцу воспринимает всю критику, которая в агрессивной форме «выливается» на нее в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю, что никогда не буду обладательницей модельной фигуры, и я принимаю это. Тем не менее, я понимаю, что мое тело нездорово, поэтому собираюсь изменить его. Отныне я буду удалять все негативные комментарии, чтобы больше не расстраивать себя», — рассказал девушка сайту Super.ru.

После этого заявления она опубликовал на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с отдыха, в котором демонстрирует заметно постройневшую фигуру в черном купальнике. Это фотография привела в восторг ее подписчиков, которые засыпали ее комплиментами и словам поддержки.

На эту тему: Как полюбить себя Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)