Приемный сын Аллы Пугачевой живет с ее водителем

Четырехлетний сын племянника певицы, чьим опекуном она стала, живет в семье водителя Пугачевой и называет своих новых воспитателей мамой и папой.
Приемный сын Аллы Пугачевой живет с ее водителем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отечественных СМИ уже обсуждалась новость о судьбе четырехлетнего внучатого племянника Аллы Пугачевой. Сообщалось, что мальчика Женю певица забрала к себе и оформила документы, согласно которым именно она становится его опекуном. Как выяснилось, Примадонна взяла ситуацию в свои руки в связи с плачевным состоянием семьи своего племянника Владислава и его жены Виктории Фадеевой. Оказалось, что мужчина лечился в наркологическом диспансере вместе с будущей женой, которая боролась с алкоголизмом. Именно там они и познакомились, и вскоре у них родился мальчик, которого назвали в честь дедушки, брата Пугачевой, Евгением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Примадонна стала законным опекуном мальчика, а его родителей планировала отправить на лечение в Израиль. На сегодняшний день о судьбе племянника звезды и его жены ничего не известно, но журналистам «Комсомольской правды» удалось выяснить, что мальчик живет в семье водителя Пугачевой Игоря Польшикова. Как оказалось ребенка воспитывает подчиненный Аллы вместе со своей женой и детьми. Малыш живет с ними в их загородном доме и уже называет новых родителей папой и мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женечке очень нравится жить с водителем Аллы. У своих родителей он никогда не был нормально накормлен, одет, обут. Оказывается, ребенку даже никто книжки не читал, мультики с ним не смотрел. А сейчас им наконец занимаются, его любят. Мальчик сам начал называть Игоря Польшикова папой, а его жену мамой. Они тоже полюбили Женю как родного», — цитирует друзей звездной семьи издание «Комсомольскаяправда».