Андрей Аршавин погасил половину задолженности по алиментам

Футболист заплатил больше трех миллионов рублей в счет погашения задолженности по алиментам своей экс-супруге и троим детям.
Андрей Аршавин погасил половину задолженности по алиментам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в СМИ сообщалось, что футболист Андрей Аршавин не выплачивает алименты своей экс-супруге Юлии Барановской на содержание троих детей — Артема, Яны и Арсения. Сумма задолженности составляла примерно семь миллионов рублей. Сам спортсмен объяснял свое поведение тем, что ему задерживают выплату зарплаты в новом клубе «Кубань», куда он перевелся из петербургского «Зенита».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно телеканал Life78 сообщил, что Аршавин погасил часть долга перед бывшей женой, перечислив ей свыше трех миллионов рублей. Тем не менее, Андрей по-прежнему числится в списках должников в базе Управления Федеральной службы судебных приставов Санкт-Петербурга. На сегодняшний день футболисту, чтобы полностью погасить задержку по выплате алиментов, предстоит отдать Юлии еще 3,7 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва отношений с Барановской, которая не была ему законной женой, Аршавин перестал общаться с ней и тремя детьми. О не участвует в их воспитании и не интересуется тем, как они живут. Единственная связь отца с малышами — это выплата алиментов на их содержание. Финансовый вопрос бывшие супруги смогли решить только благодаря вмешательству суда, который обязал спортсмена отдавать своим трем детям 50% дохода.