Людмила Путина вышла замуж за чиновника моложе себя

Избранником бывшей первой леди стал ее подчиненный, который младше нее на 20 лет.
Людмила Путина вышла замуж за чиновника моложе себя
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший понедельник в СМИ появились новости о новом замужестве бывшей жены президента России Людмилы Путиной. По информации издания Собеседник, которое провело собственное расследование, 58-летняя экс-супруга президента после развода живет на два города — Москву и Петербург, а трудовую деятельность ведет в столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В статье сказано, что в бывшая первая леди страны в настоящее время уже дважды успела поменять фамилию. После развода она вернула свою девичью фамилию — Шкребнева, но проходила с ней чуть меньше года, став Очеретной. Как удалось выяснить журналистам, Людмила взяла фамилию 38-летнего Артура Очеретного, с которым они работают вместе. Мужчина — председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций, который опекает бывшая жена Путина.

И Артур, и Людмила отказываются комментировать слухи о свадьбе. В пресс-службе президента также отказались давать разъяснения. «Вы правильно сказали, что Людмила Александровна является экс-супругой. Вы знаете, что Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе. Соответственно, в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне, о ее личной жизни», — цитирует слова пресс-секретаря Дмитрия Пескова Интерфакс.