38-летняя россиянка завоевала титул «Миссис бабушка Европа-2016»

38-летняя петербурженка стала второй на конкурсе «Миссис бабушка Вселенной-2016», завоевав звание самой красивой бабушки Европы.
38-летняя россиянка завоевала титул «Миссис бабушка Европа-2016»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Болгарии состоялся конкурс «Миссис бабушка Вселенная-2016», на который от нашей страны поехала 38-летняя петербурженка Елизавета Родина. Согласно правилам мероприятия, участницами могли стать женщины после 45 лет или же те, кому их дети успели до этого возраста подарить внуков. Елизавета Родина, несмотря на свой возраст, вот уже несколько месяцев нянчит своего первого внука, которого родила ее единственная дочь Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавете все эксперты прочили место победительницы, но неожиданно для всех первый титул в конкурсе завоевала представительница Болгарии 44-летняя Донни Васильева. А наша соотечественница стала второй, получив звание «Миссис бабушка Европа-2016». Кроме того, Родина также выиграла титул «Миссис Evening Dress», врученный ей «За изысканную элегантность и умение преподнести свой образ в дефиле вечерних платьев».

В интервью «Комсомольской правде» россиянка рассказала, что в Болгарии на конкурсе все называли ее «бабушка-девочка» — ведь именно Елизавета стала самой молодой участницей шоу за все время ее существования. Стоит отметить, что наши соотечественницы ежегодно борются за призовые места конкурса «Миссис бабушка Вселенной» и заявили о России как об одной из стран, где живут самые красивые бабушки. Так, в 2009 году победительницей шоу стала 47-летняя Елена Тверитнева из Ростова-на-Дону, которая является мамой двух сыновей, а также нянчит трех внуков.

Катрин Насонова
Катрин Насонова 05 Февраля 2015, 12:02
а вкусно-то как!!!!!!!