Лолита Милявская рассказала, почему с пятым мужем она счастлива как никогда

Певица откровенно рассказала, как вышла замуж в пятый раз и почему в этом браке она впервые обрела женское счастье.
Лолита Милявская рассказала, почему с пятым мужем она счастлива как никогда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая Лолита Милявская решила публично поздравить с днем рождения своих маму и супруга, тренера Дмитрия Иванова, которые родились в один день. Знаменитость опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоколлаж с изображениями именинников и сопроводила его трогательным комментарием. «Поздравляю двух моих Любимых Козерогов, родившихся в один день! Мама и Муж! Мне нужно, чтобы Вы всегда находились рядом и были Здоровы!!! Обещаю вести себя хорошо и не портить Вам нервы!!) Ваша Лола», — написала артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью сайту 7days.ru певица рассказала, что впервые счастлива замужем. 40-летний Дмитрий стал для 51-летней Милявской пятым супругом, и она заявляет, что именно с Ивановым чувствует себя настоящей женщиной. Артистка поделилась историей начала их романа, который неожиданно для звезды привел пару в ЗАГС в марте 2011 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши отношения развивались благостно и романтично. Мы ходили в кино, на выставки, в ресторанчики, просто уточек кормить... Наконец жить вместе стали. Ни о каком штампе в паспорте я не думала. Вдруг через пару месяцев после знакомства Димка сделал мне предложение. И не просто так, а на концерте в Минске. Как говорится, при всем честном народе. Я была в шоке. Он, обычно такой скромный, выскочил на сцену с букетом цветов, кольцом и предложил стать его женой. Чтобы не срывать концерт, я быстренько кивнула: "Подумаю" — и выпроводила со сцены... Но так произошло, что, примерив кольцо, я стала примеряться и к предлагаемым обстоятельствам, ощущать, что действительно занята, помолвлена. Когда я с этой мыслью смирилась, на гастролях в Израиле купила Димке точно такое же кольцо, как у меня, только без бриллианта. Чтобы все видели: он тоже занят», — цитирует Лолиту портал 7days.ru.