Алла Пугачева и Максим Галкин раскрыли секрет рождения своих двойняшек

Супруги рассказали, что, помимо услуг суррогатной матери, они также воспользовались и заморозкой яйцеклеток певицы, которая была сделана 14 лет назад.
Алла Пугачева и Максим Галкин раскрыли секрет рождения своих двойняшек
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя певица Алла Пугачева и ее супруг, 39-летний юморист Максим Галкин, воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. Счастливые родители никогда не скрывали того факта, что малышей для них родила суррогатная мать. Но, как оказалось, оставалось еще несколько нюансов, связанных с зачатием детей, о которых знаменитости до сих пор умалчивали.

По признанию самой Пугачевой, когда ей было 52 года, к ней приехала ее близкая подруга, недавно вернувшаяся из путешествия по Европе. Она сообщила певице, что в Италии местная женщина родила ребенка, который был зачат благодаря ее замороженной яйцеклетке. После она предложила Алле заморозить ее генетический материал, но тогда Примадонне эта идея показалась сумасшествием. Однако, по словам знаменитости, подруга буквально за руку потащила ее в клинику, где все и случилось.

Спустя годы именно благодаря замороженным яйцеклеткам на свет смогли появиться Гарри и Лиза. Как оказалось, жизнеспособность после разморозки сохранил не весь генетический материал, но, к счастью, сразу два эмбриона смогли прижиться в утробе суррогатной матери. «Так и появились наши двойняшки! Лиза очень похожа на Аллу, когда родилась, была абсолютно рыжей, а сейчас блондинка, правда, темнеет. Гарик моя копия, очень заводной и веселый ребенок», — цитирует Максима портал Newsrbk.ru.